ДОГОВОРА

со  страховыми медицинскими организациями на оплату медицинской помощи, оказанной в соответствии с территориальной программой ОМС

на 2019 год

1.  ООО "СК "Ингосстрах"

2.  ООО "ВТБ-МС"

3.  Филиал "Курский ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота - М"

4.  ООО "МСК - "ИНКО - МЕД"

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ООО "ИНГОСТРАХ-М"

п/п

Адрес пункта оформления и выдачи полисов ОМС ФИО и должность сотрудника(ов) График приема граждан (приемные дни, время приема)

Телефон,

факс

1

Курская обл.,

п. Глушково,

ул. Садовая, 68

Шумарова Ю.Н.-специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47132)2-20-94

2

Курская обл.,

г. Железногорск,

ул. Ленина, 31

Старостина О.М.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47148)4-65-46

3

Курская обл.,

п. Золотухино,

ул. Ленина, 7

Шалимова Н.Г.

специалист по страхованию

Пон., Ср., Пят.

8.30-17.00

8(47151)2-10-22

4

Курская обл.,

п. Коренево,

ул. Новостройка,12

Ревина Н.И.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00.

8(47147)2-12-78

5

Курская обл.,

г. Курчатов, пр-т

Коммунистический, 34

Кролевецкая Т.А.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47131)2-32-31

6

Курская обл.,

г. Льгов,

ул. Советская, 51

Глухоедова М.И.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47140)2-40-97

7

Курская обл.,

г. Обоянь,

ул. Ленина, 34

Мартынова Е.А.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47141)2-18-50

8

Курская обл.,

п. Поныри,

ул. Маяковского, 22

Шалимова Н.Г.

специалист по страхованию

Вт., Чет.

8.30-17.00

8(47135)2-13-65

9

Курская обл.,

г. Рыльск,

ул. Р. Люксембург, 76

Гребенникова Т.Б.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47152)2-62-46

10

Курская обл., Советский р-н, п. Кшень,

ул. Ленина, 31

Булгакова Л.Н.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47158)2-26-02

11

Курская обл.,

г. Фатеж,

ул. Советская, 19

Серкова Т.Я.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47144)2-16-65

12

Курская обл.,

г. Щигры,

ул. Красная, 81

Горбачева И.В.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47145)4-20-18

13

Курская обл.,

п. Касторное,

ул. Ленина, 139

Тимошенко Т.М.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47147)2-10-22

14

Курская обл., Октябрьский р-н, п. Прямицино,

Ул. Октябрьская, 185

Черных Н.В.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47142)2-11-46

15

Курская обл.,

г. Суджа,

ул. Больничная, 1

Казиев А.Ч.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47143)2-25-72

16

Курская обл., Беловский р-н,

сл. Белая,

ул. Журавского, 100

Шаповалов С.В.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47149)2-17-91

17

Курская обл.,

с. Б. Солдатское,

ул. 60 лет Октября, 1

Котова Н.С.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47136) 2-16-76

18

Курская обл.,

с. Мантурово,

ул. Маяковского,16

Величкина О.И.

специалист по страхованию

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

8(47155)2-13-56

19

Г.Курск

Ул. М.Горького, 70

Печенкина Н.А. начальник отдела страхования

Пон.-Пятн.

8.30-17.00

39-36-12

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ООО «МСК «ИНКО-МЕД»»

№ п/п Адрес пункта оформления и выдачи полисов ОМС ФИО и должность сотрудника (ов) График приёма граждан Телефон, факс, электронная почта
1

305000,

г.Курск, ул. М. Горького,  д.50

Директор филиала:

Чаленко Александр Иванович

Инспектор:

Чистякова Марина Михайловна

Понедельник –пятница

09-00 – 18-00

(4712) 39-04-19,

inkokursk@inko-med.ru

КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «РОСНО-МС»

№ п/п Адрес пункта оформления и выдачи полисов ОМС ФИО и должность сотрудника (ов) График приёма граждан Телефон, факс, электронная почта
1

г.Курск, ул. Радищева, 60/15

Начальник отдела

Золотухина И.А.

Заместитель начальника отдела  Домашева В.В.

Главный специалист Бобровская Е.В.

Ведущий специалист:Яковлева А.Н. Пенькова И.В.

Понедельник –пятница

8-30 – 18-00

Суббота

9-30 – 16-00

Воскресенье

10-00 – 15-00

(4712) 51-31-59,

51-00-55, 52-07-14rosnomskur@mail.ru

2 г. Курск, пр-т Дружбы, д.13 Ведущий специалист Конева Ю.В.

Понедельник- пятница 9-00–17-30

Перерыв 13-00 – 13-30

Суббота 9-30 – 16-00

Воскресенье10-00 – 15-00

(4712) 30-58-52

rosnomskur@mail.ru

3 г. Курск, ул. Кулакова, д.24, оф.307

Ведущий специалист

Афанасьева О.С.

Понедельник, вторник, среда, пятница

9-00–17-30,

четверг 10-30–17-30,

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье выходной

(4712) 33-15-30

rosnomskur@mail.ru

4

г.Курск,

пр-т Хрущева, 36

Ведущий специалист:

Терещенко Н.В.

Дубинина М.А.

Лунина Е.

Понедельник –пятница

8-30 – 17-30

перерыв12-30–13-30

Суббота 9-30 – 16-00

Воскресенье10-00 – 15-00

(4712) 39-70-49

rosnomskur@mail.ru

5

г.Курск,

ул.Союзная, 16Б

Ведущий специалист:

Хомутинникова А.Д.

Конева А.В.

Понедельник, вторник, среда, пятница

9-00–17-30,

четверг 10-30–17-30,

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота 9-30 – 16-00

Воскресенье 10-00 – 15-00

(4712) 25-00-15

rosnomskur@mail.ru

6

г.Курск,

ул.А.Невского, 13А

Ведущий специалист:

Лихачева Ю.А.

Понедельник, вторник, среда, пятница 9-00–17-30

четверг 10-30–17-30

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье

выходной

(4712) 52-02-51

rosnomskur@mail.ru

7 г.Курск, ул.К.Маркса 17

Ведущий специалист:

Конарева М.М.

Понедельник, вторник, среда, пятница 9-00–17-30

четверг 10-30–17-30

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота 9-30 – 16-00

Воскресенье 10-00 – 15-00

(4712) 56-78-91

rosnomskur@mail.ru

8

г.Курск,

ул.Обоянская 11

Ведущий специалист

Романюк С.Н.

Понедельник, вторник, среда, пятница 9-00–17-30

четверг 10-30–17-30

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота 10-00 – 14-00

Воскресенье выходной

(4712) 31-11-52

rosnomskur@mail.ru

9

г.Курск,

ул.Сумская, 39

Ведущий специалист:

Фралагина Е.В.

 Понедельник, вторник, среда, пятница 9-00–17-30

четверг 10-30–17-30

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота 9-30 – 16-00

Воскресенье выходной

(4712) 32-49-58

rosnomskur@mail.ru

10 г.Курск, пр-т Победы, 10 Ведущий специалист Мальнева М.А.

Понедельник -  пятница

10-30–19-00, перерыв 14-00 – 14-30

Суббота, воскресенье - выходной

(4712) 38-96-59

rosnomskur@mail.ru

11 г.Курск, ул. Пирогова, 3 Ведущий специалист Татаренкова Ю.В.

Понедельник, вторник, четверг, пятница 9-00–17-30

среда 10-30–17-30

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье

выходной

(4712) 52-92-40

rosnomskur@mail.ru

12 г. Курск, ул. К. Маркса, д.72/12 Ведущий специалист Сотникова Н.Н.

Понедельник, вторник, четверг, пятница

9-00–17-30,

среда 10-30–17-30,

перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье выходной

(4712) 31-28-52

rosnomskur@mail.ru

         
13

Курская обл., пос. Золотухино, ул. Кирова, д. 81

Директор агентства

Панькова Л.М.

Понедельник –пятница

8-00 – 17-00

(47151) 2-12-31

12.rosno-ms@mail.ru

14

Курская обл.,

пос. Поныри, ул. Маяковского, д. 22

Директор агентства

Царик Ю.Е.

Понедельник –пятница

9-00 – 18-00

(47135) 2-13-65

30.rosno-ms@mail.ru

15

Курская обл.,

пос. Медвенка, ул. Советская, д. 68

Директор агентства

Козлитина Н.Е.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47146) 4-12-56

24.rosno-ms@mail.ru

16

Курская обл.,

г. Обоянь, ул. Ленина, д. 34

Директор агентства

Поддубных Т.Н.

Понедельник –пятница

8-00 – 17-00

(47141) 2-21-44

26.rosno-ms@mail.ru

17

Курская обл.,

пос. Солнцево, ул. Чекулаева, д. 40

Директор агентства

Новикова М.В.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47154) 2-27-65

38.rosno-ms@mail.ru

18

Курская обл.,

пос. Тим, ул. Ленина, д. 6

Директор агентства

Бобровская Л.А.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47153) 2-36-90

42.rosno-ms@mail.ru

19

Курская обл.,

г. Щигры, ул. Ленина, д. 11

Директор агентства

Гурова Н.В.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47145) 4-14-83

50.rosno-ms@mail.ru

20

Курская обл.,

г.Железногорск, ул. Ленина, д.31/1

Директор агентства

Иванченкова В.И.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47148) 4-11-91

rosnomskur@mail.ru

21

Курская обл.,

г.Железногорск, ул. Курская, д.80

Директор агентства

Бакренева В.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47148) 2-11-58

rosnomskur@mail.ru

22

Курская обл.,

г.Курчатов, Набережная, д.4

Директор агентства

Кузьмина Е.Н.

Понедельник –пятница 9-00 – 18-00

(47131) 4-39-49

rosnomskur@mail.ru

23

Курская обл.,

г.Фатеж, ул. Советская, д.19А

Директор агентства

Мелешенкова Л.Г.

Понедельник –пятница 9-00 – 14-00

(47144) 2-15-05

rosnomskur@mail.ru

24

г.Рыльск, ул.Ленина, 75

Директор агентства

Соболева Н.А.

Понедельник -  пятница

8-30–17-00, перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье - выходной

+7 920 – 722-55-22

rosnomskur@mail.ru

25

Курская обл. п.Глушково, ул.Садовая,66 Директор агентства Авраменко Л.И.

Понедельник -  пятница

8-30–17-00, перерыв 13-00 – 13-30

Суббота, воскресенье - выходной

+7 920-729-33-92

rosnomskur@mail.ru

26

Курская обл.
м.Свобода,

ул.Гражданская,23

Ведущий специалист Авходеева Е.В.

Понедельник -  пятница

9-00–15-42

Суббота, воскресенье - выходной

+7 (47151)4-13-54

rosnomskur@mail.ru

ФИЛИАЛ «КУРСКИЙ» ЗАО «СТРАХОВАЯ ГРУППА «СПАССКИЕ ВОРОТА-М»

Адрес представительства Ф.И.О специалиста Контактный телефон Режим работы

г. Курск,

Льговский поворот, 1

Кобелева Светлана Владимировна 8(4712)73-48-36

Пн: 9:00-15:00

Вт: 9:00-15:00

Ср:15:00-19:00

Чт:15:00-19:00

Пт: 9:00-15:00

г. Курск,

ул. Ломакина, 17-А, оф. 116

Дядина

Елена

Олеговна

8(4712)73-48-46

Пн-Пт: 9:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

г. Железногорск, ул. Гайдара, д. 2 Подалко Валентина Владимировна

8

-919-214-61-05

Пн: 10:00-15:00

Вт: 14:00-17:00

Ср: 14:00-17:00

Чт: 10:00-15:00

Пт: 10:00-15:00

г. Курчатов, ул. Мира, д.7 Крыгина Нина Михайловна 8-910-213-97-33

Пн: 9:00-13:00

Вт: 14:00-18:00

Ср:9:00-13:00

Чт: 14:00-18:00

Пт: 9:00-13:00

г. Обоянь, ул. Ленина, д.18-А Зиновьева Лидия Михайловна 8-910-213-97-35

Пн-Пт: 9:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пристенский район, п. Пристень, ул. Ленина, д. 10 Проскурина Лидия Григорьевна 8-910-213-97-46

Пн-Пт: 8:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00